D4X - Код здоровья

Энергетик, полезный для здоровья

Семь фактов о D4X

Полезный энергетикD4X – название продукта, похожее на секретный код, интригует и завораживает. Даже упакован новый продукт Vision не в капсулы, таблетки или тюбики – он состоит из особых порций с футуристичным названием «унидоза».

«Уникальным», «не имеющим аналогов», «инновационным» и «революционным» сейчас с легкой руки рекламщиков называют практически все – от автомобилей до фруктовых йогуртов. Эти слова употребляются столь часто, что почти потеряли первоначальную ценность. И пусть в случае с продуктом D4X такие эпитеты не будут грешить против истины, мы обойдемся без них, оперируя исключительно фактами. А факты, как говорил классик, самая упрямая в мире вещь...

Факт №1: Унидоза D4X способствует защите органов-мишеней

Органы-мишени – так называют орган или ткань, на которую сильнее всего воздействуют те или иные вещества. Например, никотин бьет по сосудам и органам дыхания, алкоголь – поражает печень, почки и сердце, несбалансированное питание наносит удар по желудку, кишечнику и поджелудочной железе. Как ни печально, но органы-мишени чрезвычайно восприимчивы к любым негативным влияниям: будь то стрессы, вредные привычки, неблагополучная экология или бесконтрольный прием лекарств. Но есть хорошая новость: D4X, своего рода "продукт-антидот", берет наши "мишени" под защиту, превращая их в "крепости". И что особенно важно, D4X приходит на помощь при первом же употреблении – до появления результата не нужно ждать дни, недели или месяцы. D4X действует подобно зонтику: как только над органами-мишенями нависла туча интоксикации, его можно мгновенно "раскрыть" прямо над местом ожидаемых "осадков".

При этом D4X воздействует на организм как на единую систему и противостоит сбоям в этой системе: способствует нормализации кровообращения, снижению уровня "плохого" холестерина в крови, выработке энергии, борется с преждевременным увяданием организма, способствует улучшению "клеточного дыхания", благоприятно влияет на работу мозга, сердца, печени, почек, легких, желудка, кишечника, тимуса, поджелудочной железы, кожных покровов, костной ткани, костного мозга, крови, плазмы и лимфы.

Факт №2: Унидоза D4X – умная пища, новое поколение полезных для здоровья продуктов

Новый продукт называют «пищей будущего». И действительно, D4X – не БАД, и не медикамент, а "умная пища". В то время как пища обычная, будь она даже очень полезной, оказывает на организм лишь физическое воздействие, «умники и умницы» в составе D4X действуют на организм подобно семафору, влияя на работу главного органа-распорядителя – мозга. И все потому, что частицы D4X чрезвычайно малы, их размер около 100 нанометров (нанометр = одной миллионной миллиметра). Благодаря этому, условно говоря, умные нано-крохи проникают в такую «закрытую» зону организма, как мозг, и дают ему команду. А тот, в свою очередь, выполняет ее и начинает правильно управлять всем организмом.

Факт №3: Унидоза D4X – натуральный продукт, созданный с помощью молекулярной экстракции и гомогенизации

В состав «умной пищи» D4X входят исключительно натуральные ингредиенты: боярышник, шиповник, гибискус, янтарная кислота и мед. Но ценность продукта – не только в ингредиентном составе, но, пожалуй, даже в большей степени – в технологии производства. Продукты группы Smart Food получают с использованием неинтрузивной молекулярной экстракции. Это позволяет прицельно брать из растительного сырья практически на молекулярном уровне только необходимые составляющиие, очищенные от нежелательных примесей. А ведь такие "ненужные добавки", как показали исследования, можно встретить даже в самых полезных растениях. Кадмий, свинец, мышьяк, ртуть, пестициды, бактерии группы кишечных палочек, плесень, радионуклиды – все эти вредные примеси могут находиться в любом растительном сырье в так называемых условно-допустимых количествах. Виновна в неизбежном присутствии таких «добавок» среда произрастания, неправильная транспортировка и обработка.

Кроме того, благодаря гомогенизации на молекулярном уровне создатели продукта имеют возможность «запрограммировать» эти молекулы на определенные действия.
Но мало создать действенную формулу продукта – необходимо еще и обеспечить сохранность всех его свойств на протяжении длительного времени. А для этого, как известно, нужны либо консерванты, либо особая, чрезвычайно дорогая упаковка. D4X обходится и без того, и без другого: молекулярная гомогенизация обеспечивает такую консистенцию продукта, при которой длительный срок хранения возможен вообще без консервантов. Впрочем, этот "пролонгирующий" эффект достигается не только за счет одной гомогенизации. Двумя другими "пролонгаторами" являются натуральный мед, входящий в состав D4X, а также индивидуальная упаковка каждой порции продукта. Достигнутый таким образом длительный срок хранения оберегает еще один легкоранимый орган-мишень – кошелек потребителя.

Факт №4: Унидоза D4X – результат работы специалистов с мировым именем

Продукт D4X был создан в виртуальной научной лаборатории – DEM4, специализирующейся на разработке продуктов нового поколения, Smart Food, умной еды. Среди разработчиков – такие известные специалисты, как доктор фармацевтических наук Амед Мбодж, директор фармацевтического концерна Arkopharma Максимилиан Ромби, Вице-президент Компании по международному развитию продукции Арам Арутюнян и другие. Возглавляет лабораторию DEM4 Президент Vision Дмитрий Буряк.

Факт №5: Унидоза D4X – бестселлер, необходимый всем возрастным категориям

Подростки, молодежь и люди среднего возраста ведут абсолютно разный образ жизни – у них разные привычки и потребности. То, что необходимо растущему организму, может оказаться совсем неактуальным для зрелого, уже сформировавшегося человека. Но специалисты DEM4 смогли создать продукт, необходимый всем возрастным и социальным категориям.
Вредные энергетикии и стимуляторы – бич юного поколения. Табак, алкоголь и лекарства – частые спутники зрелости. Но независимо от возраста человека D4X способствует защите организма от большинства вредных воздействий, поднимает его энергетический статус и содействует естественным механизмам детоксикации.

Факт №6: Унидоза D4X – вкусный способ питаться полезно

«Почему все полезное – такое невкусное?» – вздыхают сторонники здорового образа жизни, с тоской глядя на мало аппетитные листья салата, пророщенную пшеницу или обезжиренный кефир. Особенно тяжело приходилось любителям сладкого, но лишь до тех пор, пока не появилась унидоза D4X. «Умная пища» прекрасно сочетается с натуральными кисломолочными продуктами, делая их такими же вкусными, как любимые многими йогурты с добавками, и при этом – гораздо более полезными.

Факт №7: D4X легко продавать и покупать

Поскольку D4X – не БАД к пище, а пища как таковая – его употребление ничем не ограничено. Продукт не нуждается в специальной регистрации, а его продажа не сопряжена со строгой регламентацией, свойственной фармацевтической продукции. С точки зрения законодательства, D4X может быть реализован ровно на тех же правах, что и шоколадный батончик или баночка меда, хотя и обладает при этом столь уникальными свойствами. Что тут сказать? Обыкновенное чудо!

Отзывы о применении D4X читать здесь.

Презентационный ролик смотреть здесь.

Приобрести биологически активные добавки, в том числе и D4X приглашаем в нашем Интернет-магазине. Приятного аппетита ;)!